Ваша заявка
Добавьте в заказ товары из каталога "Наша продукция"
Заказать
История заказов
Чтобы посмотреть историю своих заказов, введите номер телефона. На этот номер вам будет отправлена смс с кодом подтверждения.
  • мешки для мусора
    повышенной прочности из полиэтилена низкого давления
  • фасовочные мешки
    полиэтиленовые мешки разных размеров
  • Пакеты-майки
    упаковочные пакеты типа "майка" ярких цветов
  • Салфетки
    предмет первой необходимости
  • Губки
    для мытья посуды и прочих хозяйственных нужд

Виды и характеристики пищевой плёнки

С развитием промышленности полимерных материалов в настоящее время появилось несколько разновидностей этого очень удобного для упаковки материала, отличающейся полной экологичностью и отсутствием запахов. Пищевая плёнка, купленная в Уфе оптом, окажется для вас заметно дешевле, благодаря отсутствию посредников.

Основные свойства трёх наиболее используемых видов

Полиэтиленовая

2 полиэтиленовая пленка.jpgТакая упаковка давно зарекомендовала себя как очень удобная для пищевых и непищевых продуктов. Цена на неё ниже, чем для остальных видов. Ещё одно положительное качество — хорошая прочность. Популярность обусловлена возможностью длительного хранения пищевых продуктов и возможностью их оборачивания для разогревания в микроволновой печи.

Термоусадочная 

3 термоусадочная пленка.jpg

Этот вид отличается формующим эффектом. Её плотное прилегание не даёт воздуху и влаге проникать к содержимому упаковки и, таким образом, обеспечивает длительное хранение продуктов. Особый глянцевый блеск делает товар привлекательнее. Удобной для использования является возможность упаковки при помощи специальных машин.



Стретч-плёнка  

4 стретч пленка.jpg

Так называемая стретч-плёнка, отличается тем, что при её производстве делается её небольшая растяжка, благодаря которой обеспечивается ещё более плотное прилегание и прилипание её слоёв. Это свойство значительно упрощает упаковку и делает её герметичной, без каких-либо дополнительных ухищрений.

Способность пятикратно растягиваться при загрузке делают такой вид весьма устойчивым к механическим повреждениям, отлично переносящим низкие температуры. Можно не опасаться за изменение свойств в микроволновой печи и быть уверенным в отсутствии проникновения запахов в упаковку.

Вернуться к списку статей