Ваша заявка
Добавьте в заказ товары из каталога "Наша продукция"
Заказать
История заказов
Чтобы посмотреть историю своих заказов, введите номер телефона. На этот номер вам будет отправлена смс с кодом подтверждения.
  • мешки для мусора
    повышенной прочности из полиэтилена низкого давления
  • фасовочные мешки
    полиэтиленовые мешки разных размеров
  • Пакеты-майки
    упаковочные пакеты типа "майка" ярких цветов
  • Салфетки
    предмет первой необходимости
  • Губки
    для мытья посуды и прочих хозяйственных нужд

Статьи

В повседневной жизни мы покупаем упаковочные пакеты достаточно редко. Обычно нам их предлагают в супермаркетах, чтобы положить только что сделанные покупки. Другое дело — если вы предприниматель, сотрудник торгового или промышленного предприятия. Тогда вы знаете, что если пакеты оптом купить, то это даст возможность значительно сэкономить.

Во всем мире, а наша страна здесь не исключение, одной из острейших проблем называют загрязнение окружающей среды. Загрязняющих природу факторов насчитывается великое множество. И один из них — полиэтиленовая упаковка, которая не разлагается в течение десятилетий, превращая окрестности больших городов в подобие свалки. Есть ли способ решить эту давно наболевшую проблему?

Сегодня сложно представить, как мы раньше обходились без полиэтиленовых пакетов. Легкие, почти невесомые, они обладают достаточной прочностью, не пропускают воду и воздух и пригодны к употреблению во многих сферах жизни, будь то упаковка продукции на производстве, поход в магазин, стройка, ремонт, уборка мусора и т.д.  
Вопрос загрязнения окружающей среды с каждым днем становится все острее, поэтому человечество ищет различные пути выхода из сложившейся ситуации. Появление биоразлагаемых пакетов на смену обычным ─ прорыв не только с точки зрения экологии, но и с точки зрения сохранения природных богатств.
Наиболее востребованной продукцией из полиэтилена являются фасовочные пакеты. Использование их чрезвычайно обширно: в дороге, быту, торговле и производстве. Технология их изготовления проста и недорога, что обеспечивает широкий ассортимент и низкую стоимость.