Ваша заявка
Добавьте в заказ товары из каталога "Наша продукция"
Заказать
История заказов
Чтобы посмотреть историю своих заказов, введите номер телефона. На этот номер вам будет отправлена смс с кодом подтверждения.
  • мешки для мусора
    повышенной прочности из полиэтилена низкого давления
  • фасовочные мешки
    полиэтиленовые мешки разных размеров
  • Пакеты-майки
    упаковочные пакеты типа "майка" ярких цветов
  • Салфетки
    предмет первой необходимости
  • Губки
    для мытья посуды и прочих хозяйственных нужд

Использование губок, салфеток и тряпок для уборки помещения

Губки для мытья посуды являются очень важным атрибутом для уборки на вашей кухне. Все мы моем посуду каждый день, поэтому губка для мытья должна быть удобной, надежной и эффективной.

Все губки, как профильные, так и прямоугольные, состоят из двух частей: основания из поролона и абразивной нашивки. От качества абразивного материала зависит, как быстро вы отмоете засохшие частички пищи, а от качества основания из поролона – сколько понадобиться моющего средства для посуды. 

Губки для мытья посуды бывают разных форм и размеров. Наиболее удобными считаются профильные губки, имеющие углубления и выемки для удобства их удержания. Но и простые прямоугольные губки могут хорошо послужить, поскольку очень многое в процессе мытья посуды зависит от вашего усердия и желания отмыть налипшую грязь. 

Салфетки для уборки помещения

В любом доме или офисе должен иметься стратегический запас салфеток для уборки помещения.

Салфетки делятся на две группы: салфетки универсальные, подходящие для всех поверхностей, и специализированные, служащие только для некоторых поверхностей и материалов. Очень часто универсальные салфетки для уборки изготавливаются из вискозы или микрофибры. Вискоза, как материал, хорошо впитывает влагу и прекрасно подходит для влажной уборки поверхностей, а микрофибра очень хорошо собирает всю пыль даже без увлажнения. 
 
Специализированные салфетки для уборки изготавливаются из тех материалов, которые максимально сохраняют обрабатываемую поверхность. Так, например, полировка хромированных деталей проводится с помощью салфеток из хлопка, а очистку оптического стекла можно доверить тонкой замше.

 Тряпка для пола, хоть и простой, но тем не менее очень нужный предмет в быту. Сегодня тряпки производятся, как из мешковины (лен), так и из хлопка, микрофибры, вискозы, прошивного нетканого полотна и всевозможных вариаций и смесей из этих материалов. При необходимости, размер тряпки для пола можно подобрать, как для швабры, так и для ручного применения. Помимо этого, существуют тряпки для пола в рулонах. Такая форма обычно используется, когда есть потребность в частой смене полотна для мытья. В этом случае длина рулона позволит долго не волноваться о покупке этого атрибута, так как срок  использования тряпок достаточно короток, а потребность в использовании ежедневная. 

Компания «ПластОпт» предлагает приобрести всё самое необходимое для уборки вашего дома или офиса: салфетки губчатые и вискозные, губки профильные и прямоугольные, тряпку для пола из микрофибры, чтобы всё сияло чистотой.

Вернуться к списку статей