Ваша заявка
Добавьте в заказ товары из каталога "Наша продукция"
Заказать
История заказов
Чтобы посмотреть историю своих заказов, введите номер телефона. На этот номер вам будет отправлена смс с кодом подтверждения.
  • мешки для мусора
    повышенной прочности из полиэтилена низкого давления
  • фасовочные мешки
    полиэтиленовые мешки разных размеров
  • Пакеты-майки
    упаковочные пакеты типа "майка" ярких цветов
  • Салфетки
    предмет первой необходимости
  • Губки
    для мытья посуды и прочих хозяйственных нужд

Статьи

Биаксиально-ориентированная полипропиленовая пленка (БОПП) — полимерный материал, который производится с использованием технологии плоскощелевой экструзии. Он представляет собой современную гибкую упаковку, имеющую большие перспективы. БОПП может быть прозрачной или с нанесенным индивидуальным изображением методом флексопечати.

ПЭТ-пленка обладает особыми свойствами, которые выделяют этот материал среди других полимеров. Он обладает качествами поликарбоната и органического стекла, но по сравнению с ними более перспективен. Материалу можно придавать уникальные качества путем введения определенных добавок в состав. Полиэтилентерефталат сочетает в себе характеристики, присущие аморфным и кристаллическим веществам, и может быть переработан вторично. Этот полимер широко применяется для производства волокон, пленки и упаковки, а также в автомобильной промышленности.

Представители младшего поколения не могут даже представить себе быт, в котором отсутствуют пластиковая и полиэтиленовая упаковка. Эти материалы стали частью нашей жизни, и практически все продукты питания хранятся на полках магазинов и в домашних холодильниках в полиэтиленовых пакетах или пленке.

Полимеры относятся к высокомолекулярным химическим соединениям, которые обладают большой молекулярной массой. Они состоят из множества повторяющихся групп атомов, которые соединены друг с другом.

Широкое применение полимеров для производства различных изделий привело к возникновению проблемы загрязнения окружающей среды. Нет ни одной страны в мире, в которой бы она была решена полностью. Мировая статистика свидетельствует о том, что площади мусорных полигонов увеличиваются каждый день. Экологи бьют тревогу, так как такие сложные химические вещества не способны разлагаться и наносят непоправимый урон природе. При их неправильной утилизации может произойти экологическая катастрофа планетарного масштаба.