Ваша заявка
Добавьте в заказ товары из каталога "Наша продукция"
Заказать
История заказов
Чтобы посмотреть историю своих заказов, введите номер телефона. На этот номер вам будет отправлена смс с кодом подтверждения.
  • мешки для мусора
    повышенной прочности из полиэтилена низкого давления
  • фасовочные мешки
    полиэтиленовые мешки разных размеров
  • Пакеты-майки
    упаковочные пакеты типа "майка" ярких цветов
  • Салфетки
    предмет первой необходимости
  • Губки
    для мытья посуды и прочих хозяйственных нужд

Статьи

Будущему урожаю различных культур, выращиваемых на огородах, угрожают множество опасностей: от воздействия климатических явлений до биологических факторов. Одним из средств защиты растений на грядках служит укрывной материал. Благодаря этой технологии появляется возможность получения урожая теплолюбивых растений в холодном климате и защиты посевов от болезней, ветров и животных в южных регионах.
Проведение ремонтно-строительных работ в жилом помещении связано с высокой вероятностью загрязнения различных поверхностей: от полов до мебели. Применение дедовских методов с использованием бумаги и газет не обеспечивают надежную защиту предметов, расположенных в помещении. На смену им пришли специальные современные укрывные материалы, среди которых наибольшей популярностью пользуется полиэтиленовая пленка с малярной лентой. Она получила широкое распространение, благодаря отличным эксплуатационным характеристикам и доступной стоимости. Такой материал способен защитить любую поверхность от различных факторов.
В недалеком советском прошлом людям была доступна авоська и бумажный кулек, а об полиэтиленовых пакетах приходилось только мечтать. Сейчас ситуация круто изменилась, и без пакета повседневная жизнь людей немыслима. Он используется повсеместно — для упаковки товаров, их транспортировки и сбора бытовых отходов. Доступная стоимость этих изделий сделала полиэтиленовые пакеты альтернативным вариантом сумки. В них можно упаковать праздничный подарок и использовать как носитель информации.

Как вынести строительный мусор из помещений, особенно многоэтажного здания? Может быть скидывать из окна или носить на носилках по ступенькам? Спросите у любого мастера. Ответ один — наиболее оптимальный вес и отсутствие рассыпания обеспечивает мешок для строительного мусора.

Пакеты с логотипом вашего товара или магазина способны разрекламировать их быстро, эффективно и совсем недорого.