Ваша заявка
Добавьте в заказ товары из каталога "Наша продукция"
Заказать
История заказов
Чтобы посмотреть историю своих заказов, введите номер телефона. На этот номер вам будет отправлена смс с кодом подтверждения.
  • мешки для мусора
    повышенной прочности из полиэтилена низкого давления
  • фасовочные мешки
    полиэтиленовые мешки разных размеров
  • Пакеты-майки
    упаковочные пакеты типа "майка" ярких цветов
  • Салфетки
    предмет первой необходимости
  • Губки
    для мытья посуды и прочих хозяйственных нужд

Статьи

Полиэтилен высокого давления (ПВД) — полимерный материал, который находит широкое применение, в том числе и для производства пленки. Его популярность объясняется простотой технологии получения и доступной ценой, а также отличными эксплуатационными характеристиками.
Микрофибра — относительно молодой материал, который стремительно завоевал популярность, и используется в различных областях жизнедеятельности человека. Он состоит из полиэфирных волокон, которые расщеплены на конце, что придает ему уникальные свойства. Салфетки из микрофибры позволяют существенно упростить и ускорить уборку, поэтому в арсенале многих хозяек имеется такое средство. Они могут иметь универсальное или специализированное назначение.
Влажные салфетки незаменимы в домашнем хозяйстве. Они способны выручить, если нет много времени на выполнение тщательной уборки. Инновационные технологии, которые используются при их производстве, позволяют создавать материал, способный без труда ликвидировать различные виды загрязнений, и сократить время уборки и упростить ее.
Полиэтилен настолько прочно вошел в жизнь современного человека, что кажется, что он был всегда. С момента открытия этого материала прошло немногим более ста лет, а активно его начали использовать относительно недавно. Как правило, о вещах, которые нас окружают мы знаем не много, а об истории изобретения — еще меньше.
Воздушно-пузырчатая пленка – это современный упаковочный материал, представляющий собой слоеное полотно из полиэтилена высокого давления с пузырьками, заполненными воздухом. Отдельные пузырьки не соединяются между собой, поэтому повреждение одного из них не приводит к нарушению целостности других.