Ваша заявка
Добавьте в заказ товары из каталога "Наша продукция"
Заказать
История заказов
Чтобы посмотреть историю своих заказов, введите номер телефона. На этот номер вам будет отправлена смс с кодом подтверждения.
  • мешки для мусора
    повышенной прочности из полиэтилена низкого давления
  • фасовочные мешки
    полиэтиленовые мешки разных размеров
  • Пакеты-майки
    упаковочные пакеты типа "майка" ярких цветов
  • Салфетки
    предмет первой необходимости
  • Губки
    для мытья посуды и прочих хозяйственных нужд

Статьи

Полиэтиленовая плёнка может быть заказана в Уфе как для какого-либо личного применения, например, покрытия теплиц, выстилания бассейнов или же для производства пакетов для пищевых продуктов и непищевых товаров, пакетов для мусора, вакуумных упаковок и т. п.

Вакуумные пакеты, изготовленные по современным технологиям, решают сразу две проблемы — вопросы длительного хранения продуктов питания и компактной упаковки вещей.
Благодаря появлению на рынке мешков, предназначенных для сбора и утилизации отходов, эти работы существенно упростились, а стоимость вывоза мусора ощутимо снизилась. Этот вид тары отличается универсальностью, так как может использоваться в качестве упаковки для различных товаров непродовольственной группы.
Несомненным лидером в области упаковочных материалов является полиэтиленовая пленка, цена которой оставляет позади все остальные материалы, аналогичного назначения. Подтверждением этому служит неуклонный рост спроса на этот вид продукции. Популярность такой упаковки также обусловлена ее универсальными свойствами, которые позволяют использовать материал для упаковки пищевых продуктов, а также для товаров непродовольственной группы.
Нанесение изображений с информацией на полиэтиленовые пакеты расширяет возможности такой упаковки, и позволяет использовать ее как носитель рекламы. Продукция, упакованная в фирменный пакет с имиджевым изображением, упрощает выбор товара в пользу рекламируемого. Кроме этого, намного приятнее делать подарки в привлекательном пакете, который сам по себе повышает его ценность.