Ваша заявка
Добавьте в заказ товары из каталога "Наша продукция"
Заказать
История заказов
Чтобы посмотреть историю своих заказов, введите номер телефона. На этот номер вам будет отправлена смс с кодом подтверждения.
  • мешки для мусора
    повышенной прочности из полиэтилена низкого давления
  • фасовочные мешки
    полиэтиленовые мешки разных размеров
  • Пакеты-майки
    упаковочные пакеты типа "майка" ярких цветов
  • Салфетки
    предмет первой необходимости
  • Губки
    для мытья посуды и прочих хозяйственных нужд

Цена на полиэтиленовую пленку в Уфе

Несомненным лидером в области упаковочных материалов является полиэтиленовая пленка, цена которой оставляет позади все остальные материалы, аналогичного назначения. Подтверждением этому служит неуклонный рост спроса на этот вид продукции. Популярность такой упаковки также обусловлена ее универсальными свойствами, которые позволяют использовать материал для упаковки пищевых продуктов, а также для товаров непродовольственной группы.

Как формируется цена на полиэтиленовую пленку в Уфе?

Полиэтиленовая пленка, не предназначенная для контакта с продуктами питания, наиболее востребована в периоды, когда повышается активность сельскохозяйственных работ. В частности, цена полиэтиленовой пленки 100 мкн и ее механические характеристики позволяют использовать материал для сооружения теплиц и выращивания грибов.

Спрос на пищевую пленку и колебания цен не зависят от сезона, так как эта продукция пользуется неизменной популярностью. При заказе оптовых партий, стоимость изделий существенно ниже, чем при приобретении товара в розницу.

Цена полиэтиленовой пленки

Купить полиэтиленовую пленку в Уфе по лояльным ценам можно в компании ПластОпт. С продукцией компании можно ознакомиться на сайте, а цены уточнить по указанным контактам у наших специалистов.

На цену полиэтиленовой пленки оказывает влияние ее ширина, толщина и материал, который использован для ее производства. При использовании вторичного сырья требуется его сортировка и очистка, что отражается на стоимости готовой продукции. Техническая пленка применяется в тех же областях, что и первичные материалы. Исключение составляет пищевая промышленность, где такой материал использовать в качестве упаковки недопустимо. Нецелесообразно его применение там, где светопропускание является определяющим фактором. Основное достоинство этого вида полиэтиленовых пленок ─ это цена, которая почти в два раза ниже, чем у первичного материала.

Стоимость материала – определяющий фактор, который играет решающую роль в ценообразовании. Для производства полиэтиленовой пленки используется импортное сырье, поэтому колебания на валютном рынке напрямую отражаются на ее стоимости.

Таким образом, возникают определенные сложности у потребителей при приобретении полиэтиленовой пленки, цена которой не соответствует ожиданиям. Это связано с тем, что товар проходит непростой путь от производителя к потребителям и стоимость его складывается из таких компонентов, как:

  • — цена сырья и добавок;
  • — технические характеристики оборудования;
  • — технологический уровень производства.

Однако секрет приобретения полиэтиленовой пленки по оптимальной цене кроется в определении поставщиков, которые применяют минимальные торговые надбавки. Мероприятия по поиску надежного поставщика, использование транспорта для ее перевозки и прочие торговые издержки в совокупности значительно повышают стоимость продукции.

Конкурентная среда, сложившаяся на рынке полиэтиленовой пленки в Уфе, также оказывает существенное влияние на цену этого вида продукции. Снижение цен некоторыми производителями до демпингового уровня негативно отражается на рыночной ситуации.

Компания Пласт Опт ─ предприятие полного цикла, поэтому реализация товара осуществляется без лишних наценок со складов предприятия. При необходимости нанесения фирменного логотипа или иного изображения наши дизайнеры помогут в его разработке, что практически не отразится на стоимости изделия. Приятно будут удивлены покупатели небольших партий полиэтиленовой пленки, так как цена для них не будет существенно отличаться от стоимости крупной поставки.

Вернуться к списку статей