Ваша заявка
Добавьте в заказ товары из каталога "Наша продукция"
Заказать
История заказов
Чтобы посмотреть историю своих заказов, введите номер телефона. На этот номер вам будет отправлена смс с кодом подтверждения.
  • мешки для мусора
    повышенной прочности из полиэтилена низкого давления
  • фасовочные мешки
    полиэтиленовые мешки разных размеров
  • Пакеты-майки
    упаковочные пакеты типа "майка" ярких цветов
  • Салфетки
    предмет первой необходимости
  • Губки
    для мытья посуды и прочих хозяйственных нужд

Цена на мешки для строительного мусора

Благодаря появлению на рынке мешков, предназначенных для сбора и утилизации отходов, эти работы существенно упростились, а стоимость вывоза мусора ощутимо снизилась. Этот вид тары отличается универсальностью, так как может использоваться в качестве упаковки для различных товаров непродовольственной группы.

Как правило, утилизация строительного мусора осуществляется вместе тарой, поэтому потребность в мешках стабильно высокая. С целью сокращения расходов потребители покупают крупные партии этой продукции, обеспечивая тем самым производственный запас и экономию средств.

Технология производства

Цена на мешки для строительного мусора в основном зависит от стоимости материалов, а также от технологии и оборудования, которое применяется в производственной линии. Наибольшую популярность имеют мешки из полипропилена и мешки, изготовленные из полиэтилена высокого давления.

Полипропиленовые мешки

Технология производства этого вида продукции позволяет использовать как первичный, так и вторичный полипропилен. Экономически целесообразно применение последнего, так как такое сырье имеет меньшую стоимость, что позволяет снизить цену мешков для мусора.

Продукция, полученная с использованием первичного сырья или с добавками вторичного, обладает высокой плотностью структуры. Это обеспечивает надежность и высокую прочность, но увеличивает стоимость изделий. Такие мешки, как правило, применяются для упаковки продовольственных товаров.

Мешки для строительного мусора различаются по цвету, который говорит об их составе и качестве. Зеленые и желтые изделия выпускаются из переработанного вторичного сырья, с добавлением в небольших количествах вторичного. Серые мешки выпускают с использованием первичного сырья, в которое добавляется вторичное. Поверхность продукции позволяет наносить цветную или монохромную печать.

Производство полипропиленовых мешков подразумевает использование материала, свернутого в рукав, который нарезается на части. Для получения дна один край сшивается при помощи синтетической нити.

При весе мешка порядка 50-70 г он способен выдерживать нагрузку в 50 кг. На характеристики изделий также оказывают влияние плотность плетения. Для удобства транспортировки мусора в мешках их горловина завязывается.

Полиэтиленовые мешки

Технология производства этих мешков предполагает создание нескольких слоев ПВД. В результате изделие приобретает плотную структуру, обеспечивающую высокие прочностные показатели.

Ассортимент полиэтиленовых мешков для строительного мусора включает изделия с объемом от 90 до 240 л. Они оптимально приспособлены для сыпучих материалов и отходов, имеющих небольшие габариты. В некоторых моделях мешков предусмотрены завязки, которые вшиваются в горловину. Такой элемент исключает просыпание содержимого и позволяет складировать наполненные мешки друг на друге. Несмотря на то, что цена мешка для строительного мусора несколько увеличивается, это окупается удобством эксплуатации изделий.

Покупка продукции непосредственно у производителя позволяет существенно снизить цену мешков для строительного мусора. Это объясняется тем, что исключается оплата посреднических услуг, надбавок, транспортных и прочих торговых расходов. Одним из признанных лидеров в области производства изделий из полимеров в Уфе является компания ПластОпт, которая имеет возможность поставки требуемой продукции непосредственно со своих складов по оптимальным ценам.

Вернуться к списку статей