Ваша заявка
Добавьте в заказ товары из каталога "Наша продукция"
Заказать
История заказов
Чтобы посмотреть историю своих заказов, введите номер телефона. На этот номер вам будет отправлена смс с кодом подтверждения.
  • мешки для мусора
    повышенной прочности из полиэтилена низкого давления
  • фасовочные мешки
    полиэтиленовые мешки разных размеров
  • Пакеты-майки
    упаковочные пакеты типа "майка" ярких цветов
  • Салфетки
    предмет первой необходимости
  • Губки
    для мытья посуды и прочих хозяйственных нужд

Победа Компании ПластОпт в Международном конкурсе «Лучшие товары и услуги — ГЕММА» в конце 2014 года!

Компания «ПластОпт» производит в Уфе всю свою продукцию на самом современном зарубежном оборудовании последнего поколения, что несомненно гарантирует высокое качество произведённых пакетов разного размера и назначения, как из полиэтилена высокого давления (ПВД), так и из полиэтилена низкого давления (ПНД).

В 2014 году производственная компания «ПластОпт» стала лидером на рынке производства пластиковой продукции и победителем в Международном конкурсе «Лучшие товары и услуги — ГЕММА» по Поволжскому региону.

В результате чего, по итогам заключения независимой экспертной комиссии, компании «ПластОпт» было вручено Свидетельство за наивысшую оценку Конкурса такой продукции, как пакеты из полиэтилена низкого давления, фасовочные, для пищевых продуктов.

А также награждена золотой медалью за обозначенную продукцию.


Эта победа несомненно послужила стимулом и существенным толчком к дальнейшему развитию компании.

Организация и проведение Межрегионального конкурса для определения лучших товаров и услуг берет свое начало в 2002 году в городе Новосибирске, и сразу получает поддержку Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе. С тех пор география Проекта в Российской Федерации постоянно расширяется и с начала 2012 года произошло присоединение Приволжского федерального округа.

Сегодня активная работа по реализации Международного Проекта «Лучшие товары и услуги — ГЕММА» происходит в 64 странах мира.

Основные цели, преследуемые производственной компанией «ПластОпт», которые привели к победе на Международном 
конкурсе:

1. Повышение качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции, оказываемых услуг и постоянное совершенствование технологий.

2. Создание, развитие и укрепление прочного торгово-экономического сотрудничества с заказчиками.

3. Создание условий для обмена передовыми технологиями, обмен опытом среди сотрудников.

4. Постоянная проверка качества и конкурентоспособности товаров и услуг.

5. Формирование общественного мнения и закрепление культуры потребления высококачественных, экологически чистых и безопасных товаров и услуг.

Таким образом, победа в Международном конкурсе «Лучшие товары и услуги — ГЕММА» — это не только несомненное преимущество компании ПластОпт перед конкурентами и безоговорочное признание высокого качества товаров или услуг, это ещё и возможность продвижения своего товара на другие рынки сбыта, содействие в решении разных проблемных ситуаций.

Одним из главных приоритетов компании является повышенное внимание к нуждам своих клиентов, что существенно повышает конкурентоспособность нашей продукции и дало возможность выхода на общероссийский рынок.

Вернуться к списку статей