Ваша заявка
Добавьте в заказ товары из каталога "Наша продукция"
Заказать
История заказов
Чтобы посмотреть историю своих заказов, введите номер телефона. На этот номер вам будет отправлена смс с кодом подтверждения.
  • мешки для мусора
    повышенной прочности из полиэтилена низкого давления
  • фасовочные мешки
    полиэтиленовые мешки разных размеров
  • Пакеты-майки
    упаковочные пакеты типа "майка" ярких цветов
  • Салфетки
    предмет первой необходимости
  • Губки
    для мытья посуды и прочих хозяйственных нужд

Пакеты полиэтиленовые с прорубной ручкой

Пакеты с прорубной ручкой — популярная упаковка, которая производится в широком ассортименте из ПНД и ПВД. Эти изделия отличаются практичностью, надежностью, удобством и привлекательным внешним видом. При малой толщине пакеты выдерживают значительные нагрузки без деформации и имеют длительный срок службы. Их характеристики и стоимость зависят от свойств материала, из которого они изготовлены, и назначением изделия. Конструктивные особенности полиэтиленовых пакетов с вырубной ручкой позволяют уменьшить толщину плен ки без потери потребительских качеств.

Пакеты ПВД

Пакеты из полиэтилена высокого давления с прорубной ручкой при меньшей прочности по сравнению с пакетами ПНД обладают такими свойствами, привлекающими потребителей, как мягкость и гладкая поверхность. Они идеально подходят для использования в качестве упаковки сувенирной продукции и служат отличным носителем информации рекламного характера. Для этого корректируется технологический процесс производства продукции, и используется специальное оборудование, позволяющее наносить изображение на их поверхность. Наша компания располагает производственными мощностями для выпуска продукции в достаточном объеме, и реализации полиэтиленовых пакетов с вырубной ручкой оптом.

Пакеты ПНД

Изделия из полиэтилена низкого давления обеспечивают высокую прочность при минимальной толщине, что отражается на их стоимости. Они имеют прямоугольную форму и предусматривают отверстие, позволяющее удобно переносить упакованный товар. Конструкция прорубных ручек обеспечивает надежность и достаточную прочность при упаковке массивной продукции, и находят широкое применение для упаковки сувенирной продукции при проведении презентаций и различных представительских мероприятий. Эти изделия отличаются универсальностью, и используются для хранения разнообразных товаров.

Преимущества

Популярность полиэтиленовых пакетов с вырубной ручкой обусловлена рядом достоинств этих изделий:

— Разнообразие цветовых решений и возможность нанесения изображения на поверхность изделий.

— Высокие прочностные показатели позволяют использовать пакеты для переноски массивной продукции, и делают их надежной защитой от воздействия различных внешних факторов и влаги.

— Компактные размеры и привлекательная форма позволяют максимально удовлетворить потребительский спрос.

Вернуться к списку статей